Plans

 

Plan Infomation

ご宿泊 Stay
日~木・祝 20:00 ~翌12:00 / 最大15h 10560 ~20900 円
金・祝前 1部 21:00 ~翌11:00 / 最大14h 10560 ~20900 円
金・祝前 2部 翌0時 ~6:00 / INより 12h 10560 ~20900 円
土曜日 1部 22:00 ~翌10:00 / 最大12h 13860 ~24200 円
土曜日 2部 翌 1:00 ~12:00 / 最大11h 13860 ~24200 円
ショートタイム Short Time
月~金 6:00 ~12:00 の間で最大 2時間10分 5390 ~14300 円
土・日・祝 6:00 ~12:00 の間で最大 2時間10分 7370 ~15180 円
ご休憩 Rest
月~金 6:00 ~23:00 / INより 3.0h 6490 ~15400 円
土・日・祝 7:00 ~23:00 / INより 3.0h 7370 ~16280 円
サービスタイム ServiceTime
月~金 1部  6:00 ~11:59 INより 6.0h 6490 ~15400 円
月~金 2部 12:00 ~15:59 INより 5.0h 6490 ~15400 円
月~金 3部 16:00 ~19:00 INより 4.0h 6490 ~15400 円
土・日・祝 1部  7:00 ~ 9:59 INより 6.0h 7370 ~16280 円
土・日・祝 2部 10:00 ~14:00 INより 4.0h 7370 ~16280 円

※上記料金は全て「外税表示」となりますのでご注意ください。