Plans

Plan Infomation

ご休憩 Rest
月~金.祝前 19:00~翌2:00 /3.0h 3900 ~5200 円(税別)
土.日.祝 16:00~翌2:00 /3.0h 4400 ~5900 円(税別)
ショートタイム Short Time
月~金.祝前 6:00~翌2:00 /120分 3000円均一(税別)
土.日.祝 6:00~翌2:00 /120分 3500 円均一(税別)
サービスタイム ServiceTime
月~金.祝前 (1部) 6:00 ~12:00 INより 6h 3900 ~5200 円(税別)
月~金.祝前 (2部) 12:00 ~16:00 INより 5h 3900 ~5200 円(税別)
月~金.祝前 (3部) 16:00 ~19:00 INより 4h 3900 ~5200 円(税別)
土.日.祝 (1部) 6:00 ~12:00 INより 6.0h 4400 ~5900 円(税別)
土.日.祝 (2部) 12:00 ~16:00 INより 4.0h 4400 ~5900 円(税別)
ご宿泊 Stay
月~木.日.祝 20:00~ INより 15h 保証 6300 ~8900 円(税別)
金曜日.祝前 21:00~11:00 最大14h 利用可 7400 ~10500 円(税別)
土曜日 21:00~11:00 最大14h 利用可 8750 ~13600 円(税別)
日曜日 20:00~ INより 15h 保証 6800 ~9600 円(税別)
ご延長
全日 30分 1210 円(税別)